PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre mouluré... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en hêtre mouluré richement sculpté d'entrelacs en ceinture et côtes torsadées, à frises de rubans.
Style Louis XVI
Garniture de velours lie-de-vin