CONSOLE rectangulaire en bois et stuc doré richement... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CONSOLE rectangulaire en bois et stuc doré richement sculpté à têtes d'anges, dessus de marbre blanc.
Travail Italien du XIXe siècle
Haut. 90 cm - Larg. 101 cm - Prof. 54 cm