BOUILLON couvert et son PRESENTOIR en faïence... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BOUILLON couvert et son PRESENTOIR en faïence à décor émaillé turquoise et noir de feuillages et monogrammé JB.
Attribué à Marseille, XVIIIe siècle
Diam. 12 cm
(accident et manque à la prise)