Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois doré et ajouré à décor de pampres de vignes, le fronton à décor d'un panier fleuri. Style Louis XV - XIXe siècle Haut. 130 cm - Larg. 75 cm