Lot n° 21

École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du début du XIXe siècle Marchandes dans les ruines Ruines et villes modernes Deux aquarelles et encres sur papier marouflées sur cartons forts, formants pendants 98 x 63 cm (Petites déchirures et manques, une plus altérées)