PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine émaillée bleu nuit, dans une riche monture en bronze ciselé et doré à décor rocaille et de branches d'arbre simulées. Porte une marque A dans "LL".
Dans le goût de Sèvres, XIXe siècle.
Haut. 43 cm