Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

49 Médaille en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, représentant le Christ, dans le fond un décor cathédrale, émaillé polychrome et plique-à-jour. Diamètre : 24 mm - Poids : 6,80 g