Lot n° 169

Estimation :

CHINE - XXe siècle Boîte en agate grise rectangulaire à angles rentrant à décor incisé sur le couvercle d’un qilong dans les nuages. Marque apocryphe Qianlong. Dim. : 8,1 x 10,2 cm