Lot n° 25

Estimation :

- Portugal - Ordre de Notre Dame de la Conception de Vila Viçosa, plaque de grand croix, en vermeil, or et émail, (éclats, manque la croix sommitale), fixation par double épingle. Largeur: 70 mm - hauteur: 85 mm TB à TTB