- Lot de quatre: médaille Commémorative 1939-1945, barrette Défense Passive; médaille des Réfractaires, ruban; médaille de la Jeunesse et Sports, classe argent, ruban; médaille de l'Education Surveillée en argent, ruban; avec un placard de ruban. TTB à SUP