Lot n° 25

Estimation :

- Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, étoile d'officier, en or et émail (cheveux, éclats), poinçon à la tête d'aigle, dans son écrin. Largeur: 40 mm - hauteur: 59 mm TB à TTB