PEINTRE ANONYME du XIXème siècle. Portrait en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PEINTRE ANONYME du XIXème siècle. Portrait en profil de l’impératrice Catherine II la Grande (1729-1796) Cire, peinture polychrome. 15,5 x 10,0 cm (à vue). Sous verre. Cadre en bois.