Louis COSTE
1/ L'Évidence, 2017Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos92x73cm
2/ Louis COSTEPorte avec échelle, 2017Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos, signée en bas à droite92x60cm(LOT de 2 oeuvres)