Louis COSTE (1958)
1/ Le retour à la terre, 2017Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos100x73cm
2/ Forêt à la pleine lune, 2016Huile sur toile, datée, signée et titrée au dos, signée en bas à droite
61x50cm
(LOT de 2 oeuvres)