E.M. BOUVIER (XXè)
Terrasse de l'hotel du Parc... Lot 9
Résultat :
Estimation :
E.M. BOUVIER (XXè)
Terrasse de l'hotel du Parc à Hossegor
Huile sur panneau, dédicacée au dos "à Raymond Gillardin en souvenir du tour des plages 1950 et en toute amitié, E.M BOUVIER"Signée en bas à gauche, contresignée au dos
20.5x15cm