A Jamais
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée deux fois et datée 1990 sur le châssis.
81 x 100 cm
Provenance:
- Collection particulière, Paris (don de l'artiste)
- Cabinet Benjamin SEBBAN, Paris
- Collection particulière Paris
Un certificat dressé par M. Jean-Marie CUSIMBERCHE en date du 30 octobre 2013 sera remis à l'acquéreur.