Lot de faïence à décor d'émaux polychromes comprenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de faïence à décor d'émaux polychromes comprenant :
- Un plat rectangulaire.
Long. : 38 cm.
- Un plat rond creux.
Diam. : 25,3 cm.
- Deux vases balustres à col resserré.
H. : 23 cm.
- Un cache pot.
H. : 17,5 cm.
Usures.