Lot n° 12

Estimation :

Deux mannette de céramiques, des XVIIIème, XIXème et XXème siècles, dont encriers, plats, huiliers, coupes, verseuses, vases et divers (Rouen, Moustiers, Centre, étrangers...). Accidents et manques.