Glle Lachaud
Portrait d’une jeune femme en grisaille... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Glle Lachaud
Portrait d’une jeune femme en grisaille sur un paysage au temple
Début XIXe siècle
Miniature ronde signée « Glle Lachaud » cerclé de laiton finement ciselé de palmettes
Diamètre : 7,5cm