Emile Othon Friesz (1879-1949)
Académie d'homme
Pierre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Académie d'homme
Pierre noire
Signé en bas à droitevet daté 1904
Collage de deux bandes d'un papier différent
40 x 55 cm