Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 398
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté comprenant une paire de fauteuils et quatre chaises . Garniture de tapisserie.
Epoque Napoléon III.
On joint un écran de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté garni de tapisserie .