Entourage de Franz Xaver Winterwalter (1805-1873)
Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune mère et deux ses enfants après la cueillette.
Aquarelle et gouache blanche sur papier
65 x 55 cm