Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
SANS TITRE, vers 1950
Technique mixte sur papier, double face, signé en haut à gauche.
65 x 50 cm
(Manques)
Un certificat de Jacques Elbaz sera remis à l’acquéreur