Sans titre, 2000
Feuilles de couleur sur Alucore.
Signé au dos.
Colour Foil on Alucore.
Signed on the reverse.
H_190 cm L_149 cm
Provenance:
- Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Un certificat de la Galerie Thaddaeus Ropac sera remis à l'acquéreur.