Lot n° 141

GERWALD ROCKENSCHAUB (NÉ EN 1952)

Estimation :

Sans titre, 2000 Feuilles de couleur sur Alucore. Signé au dos. Colour Foil on Alucore. Signed on the reverse. H_190 cm L_149 cm Provenance: - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Un certificat de la Galerie Thaddaeus Ropac sera remis à l'acquéreur.