Dali
Portfolio de 10 photographies, tirages argentiques.
Edition à 250 exemplaires.
Tampon au dos et numéroté à 250 ex.
Publié par The Neikrug Press, avec la premiére page par Yvonne Halsman.
Edité par Stephen Gersh.
Portfolio of 10 photographs, silver prints.
From an edition of 250.
Stamp on the reverse and numbered.
Published by The Neikrug Press, with the first page by Yvonne Halsman.
Edited by Stephen Gersh.
H_35 cm L_28 cm (le tirage)
Provenance: collection privée