Sexe femme, homme/talon
Estampe signée en bas à doite et numérotée sur 13/100 sur 99 exemplaires en bas à gauche.
Print signed lower right and numbered 13/100 lower left.
H_50 cm L_66 cm (avec marges)
H_27,5 cm L_33,5 cm