Un Monsieur et une Dame, 1895
Lithographie en couleur.
Monogrammée dans la planche en haut à gauche.
Programme pour L'Argent. Comédie en 4 actes de M. Émile Fabre. Les Menus-Plaisirs, 5 mai 1895.
Delteil 15; Wittrock 97; Aitken 28.
Lithograph in colour.
Monogramed upper left.
H_31,8 cm L_23,7 cm
Provenance: collection privée