Lot n° 18

VADIM ANDROUSOV (1895-1975)

Résultat :
Estimation :

Nu assise, 1936 Terre cuite patinée. Signée. Numérotée 2/5 et datée à la base. Terracotta signed and numbered 2/10.w H_32 cm L_26 cm Provenance: collection privée