Avigdor ARIKHA (1929 - 2010)
Etude pour un portrait... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Avigdor ARIKHA (1929 - 2010)
Etude pour un portrait de David de Rothschild
Crayon sur papier
64,5 x 49 cm
Signé en bas à droite
Porte au dos l'étiquette de la collection de la baronne Alix de Rothschild
Provenance:
Collection Baronne Alix de Rothschild
Collection particulière