Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Avigdor ARIKHA (1929 - 2010) Etude pour un portrait de David de Rothschild Crayon sur papier 64,5 x 49 cm Signé en bas à droite Porte au dos l'étiquette de la collection de la baronne Alix de Rothschild Provenance: Collection Baronne Alix de Rothschild Collection particulière