Salvador DALI (1904-1989)
Portrait de femme
Gravure avec rehauts d'or
32 x 23,5 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche HC et signé en bas à droite avec cachet sec Dali, ainsi qu'une signature apocryphe