D'après Salvador DALI
Venus aux tiroirs
Bronze... Lot 1
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI
Venus aux tiroirs
Bronze à patine dorée et verte
Signée Salvador Dali
Fonte Airaindor, numérotée 278/350 et annoté VM. JBF.
H : 21 cm