Paire de fauteuils de style Empire, haut de dossier... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils de style Empire, haut de dossier et accoudoirs en forme de crosses sculptées de motifs végétaux, soierie bleu ciel Empire à motif d'abeilles et couronnes de laurier.
H. 92x60 cm.
Condition: petits accidents
Mobilier & Décoration
Furniture & Decoration