Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Miroir de table français du XVIIIe en placage d'acajou, ornement en bronze doré, glace moderne. La glace d'origine au mercure est fournie avec le lot. H. 71x63 cm. Condition: Soulèvement du placage par endroits, pied en bronze à refixer Mobilier & Décoration Furniture & Decoration