Miroir de table français du XVIIIe en placage... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Miroir de table français du XVIIIe en placage d'acajou, ornement en bronze doré, glace moderne.
La glace d'origine au mercure est fournie avec le lot.
H. 71x63 cm.
Condition: Soulèvement du placage par endroits, pied en bronze à refixer
Mobilier & Décoration
Furniture & Decoration