Deux fenêtres à un vantail en vitrail.
Une fenêtre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Une fenêtre à ouvrant droit et une fenêtre à ouvrant gauche à décor de feuillages et fruits, armature en métal soudé.
XVIIe-XVIIIe siècle.
82x52 cm.
Condition: petits fêles, restauration de l'armature a prévoir.
Varia
Collectibles