Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Deux fenêtres à un vantail en vitrail. Une fenêtre à ouvrant droit et une fenêtre à ouvrant gauche à décor de feuillages et fruits, armature en métal soudé. XVIIe-XVIIIe siècle. 82x52 cm. Condition: petits fêles, restauration de l'armature a prévoir. Varia Collectibles