Coffre en sapin peint daté 1852, à trois arches... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Coffre en sapin peint daté 1852, à trois arches en façade à décor de bouquets de fleurs sur champ faux bois, entièrement peint dans des tons rouges, verts et faux bois.
H. 53x118x54.5 cm.
Mobilier & Décoration
Furniture & Decoration