Lot n° 12

Estimation :

Kepper of the King's Wife, 1919 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite, nommée en bas à gauche Watercolor on paper Signed and dated at lower right, nammed at lower left H_52 cm L_38 cm