BECQUE (Maurice de) & RESTIF de LA BRETONNE (Nicolas).
Quelques amours de monsieur Nicolas, préface de Maurice Renard gravures de Maurice De Becque.
Paris, chez Baudel, éditeur d'art, à l'enseigne de la lampe d'or. Reliure demi-cuir, In-4, 1 volume. Exemplaire sur vélin de Rives numéroté 363/420.
Bon état, quelques taches.