BEAUMARCHAIS Pierre-Augustin Caron de - Théâtre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BEAUMARCHAIS Pierre-Augustin Caron de - Théâtre complet
Réimpression des éditions princeps avec les variantes des manuscrits originaux publiées pour la première fois par G. D'Heylli et F. De Marescot. Tome premier à quatrième.
Paris, à l'académie des bibliophiles, 1869. In-8, reliure demi cuir, 4 vol.
Exemplaire n°72/525 sur papier vergé.