BARRIERES Frères, sous la direction de, Atlas... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BARRIERES Frères, sous la direction de, Atlas de la Sainte Bible. Reliure tout cuir. Accidents à la reliure, au plat et à la coiffe.
Belle fraicheur générale, rousseurs aux dernières pages.