CHINE ET ASIE
ENSEMBLE comprenant :
- TUILE faitière en terre cuite vernissée
- SUJET en boxwood représentant Shoulao
- 2 objets de fouille
- 2 BRÛLE-PARFUMS en bronze ou cuivre
H. 9 à 34 cm
(quelques accidents et manques)