JAPON ARITA Fin du XIXème Siècle
BRÛLE-PARFUM... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRÛLE-PARFUM tripode en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor d'animaux dans des réserves sur fond de treillage
H. 19 cm - Diam. 15 cm
(défaut d'émaillage sur les pieds)
Couvercle et socle bois (accidenté)