Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

JAPON ARITA Fin du XIXème Siècle BRÛLE-PARFUM tripode en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor d'animaux dans des réserves sur fond de treillage H. 19 cm - Diam. 15 cm (défaut d'émaillage sur les pieds) Couvercle et socle bois (accidenté)