Lot n° 45

Élément de textile encadré

Estimation :

Élément de textile encadré Chine 19e siècle 102 x 34 cm En soie brodée à motifs de canards mandarins sur une rivière, fleurs de lotus et martin-pêcheur. Cadre en bois de hongmu incrusté de nacre. Usures. A SILK EMBROIDERY PANEL WITH HARD WOOD FRAME, CHINA 19th century