Vase en bronze et émaux cloisonné
Chine, 19e siècle
H 19 cm
Vase de forme balustre à décor de fleurs sur fond turquoise
Accidents
Provenance : Collection privée française, acquis en Asie dans les années 1970.
A CLOISONNE ENAMEL VASE, CHINA 19TH CENTURY
Provenance : French private collection, bought in Asia in the 70's