Signe de Terre.
Vision Nouvelle, 1976, in-folio en feuilles sous portefeuille à rabats toilé.
Illustré de trois gravures originales de Max Papart.
Tiré à 90 exemplaires, un des 75 numérotés signés par l’auteur et l’illustrateur.