Entre-temps.
Paris, [Le Point du Jour] (collection «?Le Calligraphe?»), 1946. In-8, 49p. Edition originale illustrée d’une eau-forte originale en frontispice et de 4 dessins hors texte d’Henri Laurens. Tirage limité et numéroté 1/324 exemplaires sur vélin du Marais signés par Tzara et par Laurens à la justification. Décharges.