JAZZ
Texte de Frank Ténot, avec un poème de Claude Nougaro et la collaboration de Michel Legrand et Daniel Filipacchi. Georges et Armand Israël Editeur, 1983. 1 vol en feuilles vélin d'Arches sous emboîtage (usures).
12 lithographies en couleurs dont trois signées, n° 1013 / 1350.