D'après Paris.
Lithographies de Jean-Louis Boussingault.
Paris, Edition Librairie de France pour les Amis de l'Amour de l'Art, 1931.
120 exemplaires, Numéroté 45. Grand In folio.
Nombreuses piqûres, taches, petites déchirures, plis & emboitage détaché.