Vue d'une place en Italie
Plume et encre brune, lavis bistre.
Papier insolé.
H_20,5 cm L_31 cm
Provenance:
Vente Paris, Drouot, Maître Jean-Louis Picard, 20 octobre 1994, no. 75.