Ecole française fin XVIII ou début XIX-ème Siècle :... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XVIII ou début XIX-ème Siècle : « Portrait en buste de profil de Edme Charles François Leclerc » (Auxerre 1754-1805, Député et Juge de l’Yonne). Huile sur toile. Accidents (trous et griffures). 65 x 54 cm