Ecole Italienne du XVIII-ème Siècle : « Le Défilé ».... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XVIII-ème Siècle : « Le Défilé ». Dessin à la pierre noire et rehauts d’aquarelle sur papier. Rousseurs insolation et trous de verre. 17,2 x 26 cm